Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки в Америке через склад Шипито

Сообщений 31 страница 60 из 634

31

Правильно задумалась!)))  уже пора!

Получила!  и твои и Танины!)  скоро будем собираться и отправляться))))

0

32

вот думаю, не айхербануться ли напоследок перед отправкой? )))))

0

33

я хербанулась вчера))))

я вот что подумала. вика отписалась. что доставка будет после 18 октября. есть смысл ждать или  все августовское и сентябрьское сейчас отправим?  тогда получается что  заказы qwerty и  knop  войдут в посылку с новогодними подарками (конец октября-начало ноября.)  я свое все попридержу до нее.  Юль, ты как хочешь?  у меня просто с начало сентября висят ногтевые штуки на складе для другой Тани, она уже расстраиваться начинает))   так что в этой посылке будешь ты и 2 Тани.  зодно провеоишь качество кохлс. если даешь добро, я начиная консолидацию.

Чтобы вопросов лишних не возникало, сейчас выложу скрины, как выглядят посылки до консолидации -их вес. услуги  склада и сколько стоит отправить отдельно.

а то потом возникают вопросы - почему у меня с таким маленьким весом такие затраты?

0

34

Гап Татьяны

0

35

Джим Юли

0

36

Вот пример, сколько стоит отправить отдельно всего 18 грамм!!!

0

37

вот себе я \отправлю в пятницу)))

0

38

Очень мне песня нравится

не могу найти клип, лишь  такой вот заставкой.
http://vkontakte.ru/video25254535_150141472?h=7bcb1d9b59c86937&hd=

0

39

ну ладно )) консолидируй )))) я просто посмотрела ты раньше выкладывала список нас из 5 или 7 человек поэтому и подумала, что еще время есть. но если стоит вопрос срочности, то отправляй, я айхерб буду закидывать в октябрьско-ноябрьскую посыль. Там Настя еще хотела присоединиться и девочки у меня. Так что мы тоже не будем торопиться - в горячке все кидать в посыль - отправляй эту )))))))))))))

0

40

Вика и асос  поздновато придут.  давай херб в эту закинем?   раньше понедельника все равно не сконсолидируют, успеет прийти.

0

41

оо, тогда сейчас и закажу чего-нибудь, а то там смотрю перебои с мылом - а у меня уже подруги все хотят )))))

0

42

да, мыло вещь!  обожаю его. кстати, на амазоне есть немножко другое, но намного выгоднее. смотри

http://www.amazon.com/Dudu-Osun-Soap-Pi … amp;sr=8-1

я про это мыло писала в это интересно. получается дешевле чем на хербе. в упаковке 6 кусков.   а если дозакинуть чего-нибудь на 25 дол. то и доставка бесплатная будет)

0

43

табличка стоимости отправки емс почтой без услуг шипито.  наглядно видно, чем больше вес, тем дешевле каждый кг.

0

44

Пришли кроссовки!)

SENDER     : ENDLESS
ID         : CA
TRACKING # : C11000200395824
COMMENT    :

WEIGHT     : 2.30 lbs.
SIZE       : 14.00 x 9.00 x 7.00

0

45

сколько они стоят?  что мне прописывать в инвойсе?)

0

46

47

с амазона в след. посыль буду уже заказывать )))) и так уж опять понабирала ))

0

48

тебе бывает стыдно за шопоголичество?)))  мне вот нисколички!))))

0

49

да уж тоже понабирала )))) Кать, а ты с нами в посыли? сказала, что в пятницу отправляешь или ты в Питер к себе пульнешь? ты не успеешь приехать в Уфу? Может мне не париться тогда - не торопиться с айхерба заказывать - а потом закину тогда в след. посыль? а то глаза вразбег ))))) не знаю что нужнее )))) ты же след. посыль пульнешь в конце октября - начале ноября, да и смотрю сейчас айхерб предупреждает, что собирает посыль несколько дней - боюсь, что к понеельнику не приедет, чтобы не подводить никого - отправляй наверное домой )))
а мы как раз обдумаем посылочку, чтобы побольше всего и за раз, а не дробить на несколько  :D

0

50

EKATERINA написал(а):

тебе бывает стыдно за шопоголичество?)))  мне вот нисколички!))))

а мне - бывает, но не долго  :D  пока не увижу, что еще захочу или покупочки )))

0

51

Девочки, смотрите какие мальчики!  я балдею от хореографии!  и песня заводная и клип суперский и это украинские ребятки!!!
http://vkontakte.ru/video10414031_151993506?h=0fdfcb9319d67d52&hd=1

0

52

это посылка, которую я еще с августа держу, помнишь не отправила, думала что 13 сентября улетим, вот только сконсолидировала ее)  смотри у меня там сумма за хранение какая вышла!)  я ее сюда себе запульну, уж очень жду, что там лежит у меня!  все что понабрала вчера, пойдет у меня в предновогодней.  мы раньше ноября домой возвращаться не планируем)

0

53

тогда я завтра поставлю на консолидацию. сейчас уже ничего не соображаю. переезжали  в Питер, весь день с тряпкой в зубах носилась - уборку делала)  без ног, без рук и спина отваливается))))

0

54

Катюш, давай консолидируй и иди поспи - вам с твоей крошкой надо отдохнуть и набраться сил - и физических, и моральных - мы с вами!!!!!!!
п.с. а мальчики - супер, а то, что с УКраины - так это неудивительно, Украина - кузница красивых тел, лиц и др. ))) в нашем шоубизе ))))))

ох и ни фига себе у тебя сумма  :crazyfun: а как же твои льготы в шипито?

Отредактировано Юлия (2010-10-08 21:21:59)

+1

55

еще раз посмотрела клип...... жаль мальчики не для нас... а для других мальчиков )))))

0

56

Юлия написал(а):

ох и ни фига себе у тебя сумма  :crazyfun: а как же твои льготы в шипито?

кикие льготы?)))  ты о сем?)))  никаких льгот они не предоставляют. плачу по полной как и все!

0

57

Юлия написал(а):

еще раз посмотрела клип...... жаль мальчики не для нас... а для других мальчиков )))))

я вот также подумала.ну не могут они быть натуралами, хотя...  все ведь может быть)

0

58

ДЕВОЧКИ!  ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Таня, из-за которой я хотела быстрее отправить посылку,  так как ее товары лежат еще с августа начала сентября, надумала еще покупать угги)  так что,  можете еще что-то взять. получается что мы дожидаемся заказы виктория сикрет, асос, ее угги, .
вот такие дела)))

0

59

о, тогда можно спокойно айхербануться )))

0

60

yes!))))))

0