Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки в Америке через склад Шипито

Сообщений 61 страница 90 из 634

61

Викторию выслали)
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracki … 0312601505

0

62

Анекдот!

Есть у меня заказчица из Питера.  Покупали ей куртку в магазине полностью оправдывающим свое название  -

http://www.spoiledbrat.co.uk/  (испорченные в переводе). нас там долго мурыжили отсутствием размера,потом наконец выслали ( в процессе им было написано 3 письма с нужным адресом, умоляла не перепутать). ну так вот, пришла позавчера посылка....  На мое имя и на адрес заказчицы...

Естественно, никто на почте ей посылку не отдал.  Нужен получатель, чья фамилия указана. она говорит, что девушка в Уфе живет, как она получит? 
- Ничего не знаем, только лично.
_ А я-то сейчас в Питере))))   
Естественно договорились утром встретиться в метро.
Значит поехали мы с ней к 8 утра на почту...    Надо было видеть глаза девушки-почтальоншы, когда я протягиваю ей свой паспорт, а она спрашивает, а как это вы здесь  оказались????
- Вот, говорю, посылку забрать прилетела, сейчас назад мчусь в Пулково и Уфу!)))

Молча, с таким испуганным выражением лица отдала нам посылку))))
Небось подумала, что я сумасшедшая!)))))))

0

63

Юль! ты херб заказала? тебе уже выслали?

0

64

ха-ха! вот после таких девушек некоторые люди начинают верить в зеленых человечков )))))

0

65

я зеленый человечек! Йе-хо!!!!!)))))))))

0

66

))) вот для девушки с почты - да ))) может она до сих пор мучается вопросом померещилась ты ей или нет? ни один же нормальный человек из другого города за посылкой не прилетит )))))))
мой айхерб вроде как на месте )) там сейчас ждем последнюю посылочку  и в Уфу?

0

67

))))  херба твоего пока нет, зато пришла виктория сикретс.  вот как херб дождемся - отправляться будем. наверное сегодня подойдет!

0

68

Сейчас посбрасываю вес у всех до консолидации и количество посылок

+1

69

не пришел? а это что тогда значит Delivered     
Delivered On:
10/13/2010 10:24 A.M.

0

70

Доставка. вот когда будет написано to Torrance  тогда пришел на склад. пока где-то рядом шатается или шипитовцы его еще не оформили. не волнуйся!

0

71

ааааааа, понятно, а я поняла, что уже доставлен

0

72

Фу ты ну ты, еще асос дожидаемся!!!

0

73

а его когда ожидаем?

0

74

к 18 числу вроде.

0

75

Юля - 7 коробок
Таня Габитова --- 2 коробки( 2.05 кг)
Таня 2- 6 коробок
knop - 2 коробки
я и qwerty (одна на двоих) - 1 коробка  (1.80. кг)

0

76

а, ну ждемс-ждемс ))) мы наверное через недельку - дней 10 начнем след. посылку собирать, а то там уже ноябрь, пока сконсолидируем, да отправим - успеть бы до нового года, а то встрянем на таможне на рождественские праздники?

0

77

вот уж где йо-хо-хо - как всегда выпендрилась - больше всех коробок - еще и айхерба нет )))))))))

0

78

я  тебе уже с хербом считала!) все вместе 7)

0

79

уф, ну ладно )) ты про след. посыль не сказала  :blush: бум собирать ближе к концу октября?

0

80

да можешь уже начинать))))   45 дней ведь можно хранить. в самый раз!)

0

81

))) охота кохлс посмотреть еще и про гейп подумываю ))))

0

82

ну тогда дожидайся)))  получится что в начале ноября они придут. не раньше(

0

83

1ZA677F00300190405

Юлишна!  твой трек?)  тогда пришел!)

0

84

Добрый вечер, Всем! А можно узнать куда посылку формируете и можно ли к вам присоедениться?
Настя, что-то мне не отвечает? В СП в другие города- я бы хотела сделать заказ на 6пм, а потом переслать в Сочи-это реально?

0

85

Добрый вечер!  Настя видимо пока просто не в сети.  Ответит обязательно!  пока что формируется на Уфу. в Сочи вы можете отдельную себе отправить, это дол.на 10-15 дороже будет. или найти кого-то из вашего города, кто хочет тоже покупать в штатах и таким образом разделить доставку. если сначала отправлять в один город, а потом вам в Сочи, будет еще дороже, чем если сразу вам напрямую)

0

86

EKATERINA написал(а):

1ZA677F00300190405
            Юлишна!  твой трек?)  тогда пришел!)

ага, мой )))))))))))

0

87

Ну замечательно!  тогда ждем асос и все)

0

88

Девочки, видели новую коллекцию джимбори? Уууууууу как опять охота пошопоголить - аж ручки чешутся http://www.peekasku.com/SKU day/Gym101810.htm. ну почему наши так не шьют? фантазии или желания не хватает?

0

89

Ну предположим и наши так шьют, только цены другие)))0 поэтому мы и здесь)))  купила я только что себе и Соняшке новогодние платья)))))  вот, что скажите?))))

http://ecx.images-amazon.com/images/I/419hLlU3I-L._SX300_SY390_CR,0,0,300,390_.jpg

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41irBIpEtVL._SX300_SY390_CR,0,0,300,390_.jpg

0

90

кто это у нас ТАК шьет? в наших магазах, где более-менее приличная одежда - еврокидс, европа - все заграница, где ТАКИИИИИИЕ цены. Как хорошо, что мы ЗДЕСЬ )))))
А платья здоровские, особенно дитячье!!! А твое не совсем понятно - оно с запахом или ворот такой? себе тоже надо было заказать как и доче ))) ПрЫнцесса и королевна на балу )))))))) Это где ты такие шопогольнула?

0