Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » БЕСЕДКА » Право руля! (автоледи)


Право руля! (автоледи)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.begemoto.com/data/big/590138946.jpg

0

2

О!  моя тема))))

Я вожу уже больше года)))  нравится! из-за руля не вылезаю,так и жила бы в своей машинке)))

у меня rav 4 Тойотка. я сама на нее заработала, купила правда, подержанную, но в хорошем состоянии)

0

3

а меня не тянет за руль.вчера видела как человека сбили. водитель не виноват. тот сам в неположенном месте хотел перебежать. представляю какого водителю!   вот в частности из за таких пешеходов которые сами под колеса прыгают и не хочу за руль. ..

0

4

и я боюсь(((((  только больше из-за того что на меня какой-нибудь ид...от налетит. полоно дураков на дороге.  на права сдала легко, а вот ни разу не ездила. страшно.

0

5

У меня тоже сейчас рафчик -  вожу 8 год. Считаю, что садиться за руль нужно либо по большой необходимости (как было у меня - муж часто ездил в командировки - дите из садика надо было забирать - далеко ездить с работы), либо по большому желанию - тогда не будет страха - будут слова: "надо" либо "хочу"  :D . Сейчас не представляю себя без машины - шопинг на машине - в удовольствие  ;)

Отредактировано Юлия (2010-10-21 23:14:39)

0

6

Неее, девочки, я не с вами)))))  я трусиха!  меня пусть лучше возят))))

0

7

EKATERINA написал(а):

Неее, девочки, я не с вами)))))  я трусиха!  меня пусть лучше возят))))

вот я об этом и говорю - надо либо чтобы была большая необходимость, либо страстное желание )))))) Сначала страшно, а потом получаешь большое удовольствие )) А слова какие научишься говорить... мммм.... заслушаешься

0

8

EKATERINA написал(а):

Неее, девочки, я не с вами)))))  я трусиха!  меня пусть лучше возят))))

+ 1!!! и я так же )))

0

9

sacurasama написал(а):

+ 1!!! и я так же )))

ммм.... мы с тобой такие рафинированные)))))

0


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » БЕСЕДКА » Право руля! (автоледи)