Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОСТАЯ-СЛОЖНАЯ АРИФМЕТИКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В России стоимость товаров отвратительно высока. То, что стоит на западе 100 долларов, в России может продаваться за 300, 500 и даже 1000...

Примеров тому великое множество, например здесь или здесь

А некоторые товары в Россию пока не поставляются производителем в принципе (например, Gap или детские вещи Gymboree или любимая девушками VS). 
Да и качество, товаров в США, тоже естественно выше. Даже отшитые в том же Китае вещи, в Америке и у нас на прилавках - небо и земля!

Когда вы видите сумочку, допустим Furla, , в России за 20 000 рублей, а в интернет-магазине  на официальном сайте   ее же за 100 долларов ,  вам не становится обидно за свои кровно заработанные и за себя?  Почему же вы должны столько переплачивать за хорошие вещи?

Даже доставка из-за океана, оставляет штатовские цены, абсолютно конкурентноспособными, особенно, если приобретать товары на таких частых в США распродажах.

0

2

Есть такое отвратительное слово - барыжнечество. Так вот, оно применительно ко всей ценовой политике в России.

0

3

Я начала покупать одежду по каталогам лет  15 назад, когда это все только у нас начиналось. Потом у подружки стала замечать вещи, которых не встречала в каталогах (мы вместе с ней делали заказы) она мне и открыла "секрет"
что это все Американское! Так и меня подсадила:)
Начинали через посредников, намучились с ними. много было спорных и некрасивых ситуаций с их сторон, потом стали заказывать через shipito. Очень довольны как они работают! Все четко и быстро!
(прямо таки рекламу им сделала) :)

0