Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » БЕСЕДКА » Домашний ресторан!


Домашний ресторан!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте делиться вкусными рецептами! :)

0

2

Недавно нашла замечательный рецептик на завтрак-очень простой!роднульки мои были в восторге!:)))

Берем сосисочку, разрезаем ее пополам, не дорезая до конца с одного края ок. 1 см. Берем разрезанные концы и соединяем их вместе деревянной зубочисткой так, чтобы получилось сердце.

Перекладываем все это дело на разогретую сковороду с маслицем и внутрь сердечка разбиваем яйцо. Доводим до готовности и подаем с салатиком или картошечкой или еще чем-нибудь. Получается очень быстро, вкусно и эффектно! вообщем ваша фантазия-и подарите родным отличное настроение))))
(фото не мое)

Отредактировано Gabriella (2010-10-20 16:32:41)

+1

3

Напиток

Девочки,кто знает,как готовить кофейный напиток,который дают в садиках и в школах????(серый такой)

0

4

Здрорво с сосиской. я попробовала, у меня пока не очень аккуратное сердце получается))))) нужна тренировка!

0

5

EKATERINA
у меня зубочистка какая-то дурацкая получилась))))))

0

6

а у меня вообще все разломалось))))  сосисок пять перевела на это дело))))

0

7

Наш вчерашний ужин)

Берем корейку, обсушиваем бумажными полотенцами. Жарим с двух сторон на высоком огне без крышки по 5 минут с каждой стороны.  Убираем большой огонь, добавляем в сковороду сок одного лайма, кайенский перец, соль по вкусу  и орешки (у меня фундук,  а вкуснее всего получается  с кедровыми), в этой смеси чуть-чуть томим нашу корейку. Поднимаем огонь, обливаем мяско коньяком и поджигаем (такой способ готовки называется фламбирование). Цвет нашей корейки и верхняя корочка получились, как -  будто  мы готовили ее на мангале)

Сервировала листьями салата, оливками и лаймом.  Дочка облизывала пальцы!  Ну а я вообще люблю мясо))))

п.с.  когда горел коньяк, сфотать не успела)))  в это время сковороду держать нужно на весу и чуть потряхивать)

0

8

Gabriella написал(а):

Девочки,кто знает,как готовить кофейный напиток,который дают в садиках и в школах????(серый такой)

Это цикорий)))  так и называется.  похож на кофе, но не кофе.  продается как в растворимом варианте, так и  тот, что нужно варить. Прекрасный, кстати, напиток, если правильно приготовить. да еще и полезный!!!

+1

9

Сегодняшний ужин) 
Ну это моя самая любимая еда!  Лучше всего сервировать помидорками черри и листьями салата.  Так как мы переезжаем завтра, продуктов в обрез и ничего лучше не придумала, как выложить на подушку из китайской лапши)Запивать, естественно, своим любимым соком. В моем случае это томатный)

Готовила:  очищенные от голов, хвостов и чешуи креветки, обсушиваются   бумажным  полотенцем и  быстро обжариваются на высоком огне. В конце убавляем огонь, вливаем в сковороду сок из одного лайма, добавляем чеснок, кайенский перец и соль по вкусу. Еще чуточку обжариваем до испарения жидкости лаймового сока. Готово!

+1

10

EKATERINA
Какая вкуснятина!!!!!!!!!супер!!!!! у меня все руки не доходят приготовить((никак в клею не вольюсь(

я его обожаю!))в школе могла стаканов 5 выпить))))
не знаешь,как правильно варить? а то обычный цикорий мне не нра))

+1

11

Спасибо!  мне приятно!  в моем близком окружении я считаюсь неплохой хозяйкой))))  просто лень фотать свои кулинарные изыски, а тут ты создала такую тему - грех не пофотать))))

Ну вот, с сегодняшнего дня мы опять живем в отеле и еда приходит к нам в номер - кухня в отеле замечательная,  домашняя!  Если будут какие-то уж очень простые и вкусные блюда (рецептура), буду их фотать и выкладывать.

Цикорий варить также, как и обычный заварной кофе. Серый цвет он приобретает потому, что в садиках и школах его сильно разбавляют молоком.  У меня всегда дома есть баночка для папы (ему варю - всегда добавляю во время варки кусочек рафинада и чуток цедры апельсина или мандаринки), сама не воспринимаю. я пью только кофе - жутко крепкий, без сахара и молока)))

п.с.   замечательная вещь для любительниц провести время на кухне-  прежде, чем очистить мандаринку или апельсинку, лимончик, любой цитрусовый фрукт, потрите его бочки на мелкой терке!  Смешайте разную цедру (от разных цитрусовых), посушите и высыпьте в баночку -  мельничку.   Помолоть такую смесь можно куда угодно - от украшения на новогодний оливье поверх верхнего слоя майонеза, до квашеной капустки - для придания особого аромата!  ну а к рыбке и мясу, так вообще!!!!

Еще с такой смесью очень хорошо готовить карамелизированные фрукты, например кислые яблочки. разрезать яблоко на  несколько долек, в зависимости от его размера. Припустить сахар в глубокой сковороде, обжарить в нем яблочки (бананы, апельсинки....), посыпать чуть-чуть корицей и смесью цедры. Поджарить до золотистой корочки - готов простой но очень вкусный десерт!)

+2


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » БЕСЕДКА » Домашний ресторан!