Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » IHERB.COM - ОРГАНИКА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ » ОБСУЖДЕНИЕ БАДОВ И ВИТАМИНОВ ИЗ IHERB.COM


ОБСУЖДЕНИЕ БАДОВ И ВИТАМИНОВ ИЗ IHERB.COM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень многие скептически настроены на прием чего-либо без рекомендаций врачей. Я же  придерживаюсь абсолютно полярной точки зрения-наши врачи иногда такого насоветуют, мама не горюй!    Да  и качество лекарств продаваемых в наших аптечных сетях оставляет желать лучшего.  Хорошо, если вместо  активной действующих веществ там намешана глюкоза с аскорбинкой....  Бывает (очень часто), что дело обстоит гораздо хуже.

Доверия к американским бадам и лекарствам у меня гораздо больше, чем к нашим и вот почему:

Практически во всех развитых и во многих развивающихся странах созданы и функционируют национальные центры по контролю безопасности лекарств.

Ну, а как такие центры работают у нас, мы прекрасно знаем))))

Итак, я решилась приобрести и испробовать в действии на себе бады из айхерб)

Отчитываюсь:

Очень большие надежды мной возлагались вот на такое средство  Гиалуронка в капсулах

Гиалуроновая кислота и коллаген являются жизненно важными структурными компонентами кожи, что спад, поскольку мы стареем, и несет частичную ответственность за влажности кожи, эластичность и упругость. Biocell коллагена II содержит ключевые компоненты, которые могут помочь в поддержке здоровой кожи и суставов.  (перевод с сайта айхерб)

В детстве и юности, я как и многие ходила в танцевальный кружок. однажды очень сильно упала и повредила коленку. теперь при смене погоды (на холод), она ноет и припухает.  Пропила данный бад 2 дня, итого 4 капсулы - боль УШЛА!!!  Значит, средство работает!  Ну а еще общеизвестно, что гиалуроновая кислота лучше всего усваивается изнутри, значит, идет дополнительный эффект на кожу.  Не может не радовать!)

Другой Бад  Жизненная энергия и поддержка щитовидной железы

Просто прекрасный состав!  Витамины группы В  и селен. Когда-то именно с их помощью мне удалось  зачать свою дочку)

Также, выпито 4 капсулы. Пока рано говорить о притоке жизненных сил, но мне, даже колготок не стирающей вручную, крайне сложно обходится без стиральной машины.)))  я неделю копила белье, и вот вчера разом все перестирала даже не заметив усталости и недовольства по поводу ручной стирки.  Будем считать, что и это средство работает)

+1

2

Своей дочке я взяла такое средство  Для поддержки имунной системы

Я ярая противница любых прививок, а грядет зима а вместе с ней и эпидемии... Надо как-то защищать своего дитеныша)
Много информации нашла и прочитала в инете о свойствах черного тмина и его воздействии на организм.  Было принято решение брать и кормить!)

даю по одной капсулке (дозировка для взрослых 2 капсулы).  Переживем зиму, можно будет говорить о результатах.  Наверное, надо попробовать принимать и самой...   Ребенку скормлено 2 капсулы - жива-здорова , аллергии нет( а мы жуткие аллергики).

Ну и также было закинуто в качестве бесплатных пробников(когда их еще давали), 2 баночки фолиевой кислоты. Тоже для дочки.  О ее важности и пользе, особенно на растущий организм знают все, нет смысла объяснять.

0

3

На одном сайте консультант по здоровому образу жизни (образование "биофизика" , работает с БАДами более 10 лет) неплохо отзывался о БАДах фирмы Nature's Way и Now Foods. Обе фирмы есть и на нашем рынке, но цены раза в 2-3 выше, чем на IHERB.COM. Кстати, многие БАДы этих фирм есть в реестре продукции, прошедшей государственную регистрацию  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей. Я правда не сразу нашла:), потому что там нужно указывать производителя, а у  БАДов Now Foods  производитель NOW International. Стараюсь заказывать продукцию именно этих компаний:)

+1

4

ну вот у меня как -то прижились- и пошли Now Foods.

0


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » IHERB.COM - ОРГАНИКА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ » ОБСУЖДЕНИЕ БАДОВ И ВИТАМИНОВ ИЗ IHERB.COM