Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОН!!! amazon.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, это клондайк и моя самая любимая торговая площадка!

Почему????

1.  Мы уже знаем, что многие американские магазины просто-напросто не принимают наши карты. Никакие.
В этом случае, вводим название сайта-магазина в поисковую строку амазона, и, скорее всего, находим там его отдел-представительство!

2. На многих оф. сайтах   в стоимость включены налог и доставка. Поищем эту же самую вещь на амазоне!  скорее всего найдем без дополнительных затрат!   

3.  Очень и очень многие товары, которые закончились на оф. сайтах - все еще есть на амазоне!

4. Многие магазины, которые не принимают наши карты и не шлют в Россию,  имеют возможность оплаты вашего заказа через амазон, если вы на нем зарегистрированы.( проверяется созданием аккаунта в магазине и просмотром способов отплаты)

5.  Прекрасная возможность избежать налогов с продаж и получить на многие вещи бесплатную доставку при покупке от 25 $

.....  Знаю, что многие интернет-шопперы скептически относятся к  амазону, ошибочно приравнивая его к ebay.com

так вот, амазон, это не аукцион. Это всего-навсего огромный мегамаркет,и, практически каждый уважающий себя  интернет-магазин, старается иметь там свое представительство.

Нарваться на подделку там крайне сложно. если, конечно, вы заходите на оф. сайт американского амазона. Все остальные мы даже не рассматриваем.

Найти на амазоне можно все- от раритетных дисков, которых уже давно нет в продаже на оф. сайтах, до самых последних коллекций модных дизайнеров!

Самый главный совет -   прежде, чем приобрести товар на оф. сайте, поищите его на амазоне, скорее всего найдете со скидками и бесплатной доставкой!!!

0

2

EKATERINA
Здравствуйте! Подскажите, а посылки с амазона точно вышлют с трекинг-номером (а то опять потеряют в рф, я ж не переживу)))?
(Хочу заказать спортивные штаны).

Тут вообще наткнулась на фразу, что Амазон отправляет в РФ только медиа-продукцию. Что-то на самом сайте я такого не нашла.

Отредактировано Yolla (2011-03-23 17:32:57)

0

3

С амазона не все продавцы отправляют в Россию. надо конкретно смотреть по каждому товару..  По поводу отслеживания по трек номерам, если предлагается фри шиппинг или низкая стоимость доставки, скорее всего оптравление пойдет самой дешевой почтой и скорее всего не дойдет.  Некоторые продавцы предлагают несколько вариантов доставки. Спуститесь чуть ниже фотографии товара, найдите такую надпись
Product Details
Shipping Information: View shipping rates and policies-вот здесь и смотрите все. отправляют в Россию или нет, какой вид почты предлагают.  на каждый товар  все индивидуально. и если, например, вы хотите купить  несколько разных товаров у разных продавцов, выяснили, что доставка к нам есть, вам не вышлют в одной посылке.  Будут разные отправления из разных магазинов.

0

4

На амазоне скидка 25% на обувь по этой ссылке
до 26 августа. Скидку видно при чекауте!

0