Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А поговорить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот разбился еще один самолет...  Не могу не выпустить пар и страх.

жутко боюсь летать! не далее, как в ночь с 25 на 26 ноября летели с дочкой из Питера до Уфы.
летели на Боинге.в маркировках не разбираюсь, но большой и трех - салонный. а народу было от силы человек 40.
Взлетали и летели вроде нормально. а вот при посадке, думала все - нас штормило из стороны в сторону!   (самолет полупустой, я подумала. что из-за нехватки веса такая неустойчивость).

да еще накануне мне приснилось, что мы падаем, да еще в вечер вылета у меня из рук выпала солонка и вся соль оказалась на полу....  Можете себе представить, что я  ощущала  во время полета и особенно при посадке?????

До сих пор хожу в каком-то подавленном настроении(((

Мой страх полетов отбивает у меня всякое настроение перед предстоящими путешествиями.
А так хочется махнуть на зимние куда-нибудь!  Эх....

0

2

Эх...я тоже боюсь! Хотя в детстве летала без проблем(много чего не показывали и не рассказывали)... Но из всех своих, с кем мы хотим отдохнуть,я еще НЕ БОЮСЬ! Некоторых просто не вытащишь,жуткая фобия! Можно отнестись ко всему просто-"Судьба,есть судьба",но всеравно страшно

0

3

ну судьба судьбой, а береженого бог бережет)

А я вот завела "второго ребенка"))))   Отводила дочку в школу и на школьном дворе обнаружила щенка.  так его жалко стало - пурга, снег валит хлопьями, а  он сидит такой одинокий в сугробе и дрожит...   Не смогла уйти без него))))  Так я взяла собаку, о которой мечтала с детства. то мама не разрешала, то муж.  а потом стала непонятно чего бояться...  а оказалось все намного проще. Сложно решиться взять, а все остальное как-то само собой складывается)))  он, или она (еще не поняли), у нас всего неделю, а я уже не представляю, как мы жили без собаки!  Пока назвали Микаэль (Мика). если окажется девочкой, то будет тоже Микой, но Микаэлой)))

щенок очень славный и на удивление умненький!  Я для него, естественно, большой авторитет - слушается буквально по взмаху ресниц))))  Сейчас делаем из него "человека": выводим блох, глистов.  Приучаем делать свои дела на улице.  Дома написал мимо клеенки, надрала ухо. теперь, когда делает свои делишки на клеенку и я хвалю, аж визжит от радости))))  очень забавный и ласковый.

Первые два дня ужасно боялся выходить гулять. приходилось вносить на руках. зато сейчас с таким удовольствием бежит вприпрыжку по лестницам)))

Хочет дружить с котом. наш Кася первый день шипел-шипел, а сейчас уже рядом спят (еще не в обнимку), но чувствуется, что уже совсем скоро))))

на фото первые минуты в доме. еще до помывки и кормежки - лежит у порога и отогревается)))
http://cs11438.vkontakte.ru/u10414031/-3/x_4968f32f.jpg

0

4

Вот ты, Катя, молодец!!!!!!!!! А я как раз боюсь ответственности, чтобы взять щенка ((

0

5

Надо наверное сильно хотеть.  тогда не страшно!

0