Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА - LA MER


МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА - LA MER

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Creme de la Mer был создан при необычных обстоятельствах. Макс Хьюбер, астрофизик НАСА, пострадал в результате несчастного случая. Прямо перед его лицом произошел химический взрыв, в результате которого кожа была обезображена страшными ожогамиhttp://content.foto.mail.ru/mail/katusha77.78/_blogs/i-151.jpg
Ни наука, ни медицина не могли предложить никакого способа излечения ожогов, и тогда Хьюбер решил помочь себе сам. Через 12 лет, в ходе которых он провел 6 000 экспериментов, он создал крем, придающий коже потрясающую мягкость и гладкость

http://content.foto.mail.ru/mail/katusha77.78/_blogs/i-149.jpg

Creme de la Mer бросает вызов законам природы. Главный элемент его состава — высокоэффективный «сплав» (Miracle Broth TM). В ингредиентах крема нет ничего чудесного — морские водоросли, кальций, магнезий, калий, железо, лецитин, витамины С, D, Е и В 12, цитрусовые масла, эвкалипт, экстракт зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Но для Хьюбера главным стали не ингредиенты, а способ их обработки, который позволил создать не просто увлажняющий крем, а настоящее чудо. Без сомнения, Хьюберу удалось постичь древнюю науку ферментации. Он открыл процесс, превращающий отдельные ингредиенты в своеобразный высокоэффективный «сплав». Этот процесс занимает 3-4 месяца. Полезные свойства составных веществ, высвобождаемые в результате медленного процесса биоферментации, в сумме составили формулу с очень высокой эффективностью воздействия на кожу. Так родился Creme de la Mer

http://content.foto.mail.ru/mail/katusha77.78/_blogs/i-150.jpg

Постепенно благодаря крему стали проявляься удивительные результаты — внешний вид кожи значительно улучшился, она стала более гладкой, ровной и эластичной. Это было именно то, чего хотел добиться Хьюбер.

Сегодня крем производится тем же медленным, тщательным способом — путем процесса биоферментации, созданным Максом Хьюбером. И поскольку морские водоросли уже содержат антимикробные вещества, для поддержания срока хранения необходимы только самые минимальные количества консервантов. Каждая баночка крема должна наполняться вручную, чтобы не нарушить хрупкий баланс состава.

До сих пор не до конца понятно, как действует Creme de la Mer. Для большинства из нас, привыкших все объяснять логически, он представляет загадку. Но факты остаются фактами, а доказательства чудесного воздействия крема поставляют те, кто им пользуются. За короткий срок кожа становится более гладкой, упругой, уменьшаются морщины, поры становятся менее заметными. Крем благотворно воздействует даже на самую сухую кожу. Чувствительная кожа успокаивается. Некоторые утверждают, что крем оказывает на кожу чудесное воздействие — подбное тому, которое засвидетельствовал Макс Хьюбер. Неудивительно, что многие из тех, кто имел возможность попробовать множество различных кремов, познакомившись с Creme de la Mer, остались ему верны

0

2

Мой первый La mer попал ко мне совершенно случайно. Я что-то купила на евау и продавец прислал пробник крема в подарок. Я пропала...

   Это была классическая версия крема, а выпускают они достаточно много разных средств.
Цены на продукцию la mer  не маленькие, а мне захотелось попробовать многое. Решено было заказывать ВСЕ, но в миниатюрках. Чтобы распробовать и определить наиболее подходящие мне.
На сегодняшний день у меня собралась вот такая коллекция

http://content.foto.mail.ru/mail/katusha77.78/_blogs/i-148.jpg

Свернутый текст

1. la Mer BODY CREAM
2. LA MER MOISTURIZER GEL
3. La Mer Moisturizing Cream
4. Creme De La Mer The Radiant Serum
5. La Mer THE SPF 30 UV PROTECTING FLUID
6. LA MER EYE BALM INTENSE
7. LA MER Emulsion De La Mer moisturizing lotion
8. La Mer  The Cleansing Foam|ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ

Это действительно наркотик!  Попробовав один раз, и, если крем подошел идеально ( в инете неоднозначные отзывы на него),остановиться просто невозможно!  потому что, ничто другое уже ТАК не увлажняет, ТАК не разглаживает, ТАК НЕ УКРАШАЕТ КОЖУ, КАК LA MER!!!!

Свернутый текст

ну вот зачем, спрашивается, ко мне едут какие-то другие кремы с айхерба???  Хотя, я еще не пробовала Annemarie Borlind, и тонику rose petal я пока изменять не собираюсь... Ля меровский тоник еще только едет на склад.|Эээ....

Из того, что уже есть и испробовано, буду покупать в полном размере:

- Классический крем (без него никуда). Я когда дома, наношу его под глаза толстым слоем и так хожу.Глазки говорят мерси-мерси!)))  Излишки потом просто "прихлопываю" ладошками по всему лицу.

- Умывалка La mer. Я много по чему перлась -  и по черному африканскому мылу, и по мишелькиным умывалкам... Но это несравнимо ни с чем!  У меня и раньше не было проблем с расширеными порами и черными точками, а теперь общий тон кожи стал еще ровнее.

- Крем La mer для тела. Так как миниатюрка у меня всего 30 мл, мажется на руки и на пяточки) АХ и ОХ говорят конечности)))

ХОЧУ, нет, не так, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА САМАЯ БОЛЬШАЯ БАНКА КРЕМА LA MER ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА!!!!!!! 

Вот, я выделила всего 3 продукта, которые моя кожа полюбила безоговорочно.

P.S. тем, кому нет еще 25 и у кого жирная кожа лица, скорее всего крем не понравится. первые - просто не поймут его действия, еще не на что действовать. Вторым он покажется слишком жирным.
Крем действительно очень плотной текстуры.Его сначала нужно размять-разогреть на пальцах, и наносить прикладывающе-похлопывающими движениями. Мну так и делает, только под глаза я его мажу мизинцем и тоолстым слоем)))

   по запаху и консистенции очень похож (НО НЕ ТАКОЙ) на Нивею в синей банке (классическую), Многие косметологи сходятся во мнении, что это самый дорогой в мире вазелин. Пусть так, пусть говорят... мне есть с чем сравнить этот крем, в эффект плацебо я не верю, да и получив этот крем неожиданно, в подарок, ровным счетом ничего о нем не знала.  А начав пользовать, была потрясена результатом!
С Юляшей я уже делилась впечатлениями))))  Мне хочется бочку этого крема, чтобы залезть туда по уши))))

0

3

EKATERINA написал(а):

ОЧУ, нет, не так, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА САМАЯ БОЛЬШАЯ БАНКА КРЕМА LA MER ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА!!!!!!!

мне сестра моя отдавала один раз лямер для тела неполную  банку. его тоже на лицо можно мазать. ну только глаза нельзя было. а где вы купили все эти маленькие размеры кремов? можете мне тоже такие купить разных и ли один для тела.

0

4

аууу

0

5

на ебау. там куча пробников.   можно и так.

0


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ » МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА - LA MER