Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » Полезные сайты. » Tinydeal.com - проверенный сайт электроники и др. товаров с доставкой


Tinydeal.com - проверенный сайт электроники и др. товаров с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу вам порекомендовать мой любимый китайский магазин - Tinydeal.com   :love:

С этим китайским интернет-магазином имею дело давно. Они продают электронику и всякую всячину начиная товарами для дома и заканчивая игрушками.

Есть даже раздел для взрослых ... хм...   :blush:

Заказываю в основном косметику и безделушки типо часов, муж заказывает электронику...

Цены на Tinydeal довольно вкусные - причем доставка уже включена в стоимость. При покупке нескольких штук или оптом вы получаете скидки.

Доставка обычной почтой бесплатная, хотя есть возможность выбрать платные сервисы доставки, такие как EMS, DHL и др. Большинство гаджетов изготовлены в Шэньчжэне, который является самым большим электронным рынком в мире.

Tinydeal принимает Paypal, интернет-банкинг.

В ассортименте всегда можно найти уникальные и недорогие вещи, которые сложно найти где-нибудь еще (а в глуши где я живу - вообще нереально ).

Весь продаваемый товар с гарантией, в случае возникновения проблем, связываюсь с менеджерами и они решают проблему. Дефектный товар можно обменять в течение 90 дней.

В общем магазином более чем довольна и вам рекомендую!

Кстати, доставка происходит быстрее чем на других сайтах китая!

0

2

Спасибо за ссылку. Расскажите подробнее,как происходит заказ и оплата товаров. ?

0

3

Регистрируетесь на сайте
выбираете товары в корзину и при оплате указываете платеж с карты Visa или paypal - там же вводите адрес доставки.
С поддержкой на английски я общаюсь, но думаю по русски если написать - тоже поймут и помогут если что... Менеджеры отзывчивые.
Еще у них есть онлайн чат - днем можно вживую общаться.

0

4

На китайские сайты я еще не заходила, американские бы все охватить! Столько хотелок:)

0


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » Полезные сайты. » Tinydeal.com - проверенный сайт электроники и др. товаров с доставкой