Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » Ваши вопросы и пожелания. » Ваши вопросы и пожелания по работе форума!


Ваши вопросы и пожелания по работе форума!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будем рады помочь!

+2

2

Спасибо за новости на форуме!!!  оччень удобно!

0

3

мне тоже понравилось что есть новости!   и на форуме много интересного и еще новостной блок рядом!

0

4

СПасибо! Рады стараться!

+1

5

Ух, как у вас вообще здорово стало!!!

Отредактировано Mashulya (2010-10-18 11:52:54)

0

6

http://s43.radikal.ru/i102/0901/b4/51ebd5997d2d.gif

0

7

Девочки, подскажите, пож-та, есть ли на iherb функция оповещения, что товар появился в продаже. А то, очень хочется заказать пресловутое черное мыло, а там  "In Stock : No, will be available in 24-48 hours". Не будешь же сутки сидеть на сайте и ждать, когда появится. А так бы какое-нибудь письмецо пришло на электронку

0

8

Пилюлька
под надписью in stock, есть надпись [Notify me]. Это и есть уведомить о том что появился товар. Нажимаете и все, не забудьте зарегистрироваться перед этим.

0

9

Спасибо большое! А то я не сильна в английском. Прямо сейчас так и сделаю

+1


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » Ваши вопросы и пожелания. » Ваши вопросы и пожелания по работе форума!