Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » EBAY - МИРОВОЙ АУКЦИОН » ВОПРОСЫ ПО ЕВАY (РЕГИСТРАЦИЯ,ОПЛАТА, ДОСТАВКА...)


ВОПРОСЫ ПО ЕВАY (РЕГИСТРАЦИЯ,ОПЛАТА, ДОСТАВКА...)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь можно проконсультироваться по любым вопросам о http://p.ebaystatic.com/aw/pics/logos/logoEbay_x45.gif

0

2

о, Катюш, мне сюда )))))) может ты ответишь на мой вопрос сюда? как происходит оплата на ебее с помощью пейпала. Спасибо заранее )))))))

+1

3

ок! сейчас в скринах выложу механизм покупки и оплаты)

+1

4

\Э/Буду объяснять на примере покупки духов.  Вводите в поисковую строку  наименование на английском. в нашем случае это женские ароматы.womens perfume)
    - Слева в категориях видим, что ароматы бывают как у духов, так и у кремов и чего-то другого. Выбираем духи (Fragrances ).  Если не хотим участвовать   в торгах, нажимаем купить сейчас (Buy It Now)

см. скрин.

0

5

Далее выбираем нужную категорию-например, женские и можно выбрать только те лоты, которые с бесплатной доставкой (как правило, бесплатная доставка распространяется только на пересылку по Сша или до Сша), если товар продавец готов выслать напрямую в Россию, то у вас могут быть дополнительные расходы по отправке.  (такой пример мы рассмотрим чуть погодя)

0

6

Далее, также справа, можно выбрать интересующую нас марку духов, пусть будет Эскада

0

7

Затем выбираем тип, например духи.(Perfume),  Состояние - новые  (New)  ,  например, можно выбрать супер-пупер проверенных продавцов ебау (eBay Top-rated sellers). Это не обязательно. У продавцов даже с невысоким рейтингом бывают очень хорошие отзывы.  (вообще  репутацию на аукционе стараются беречь все продавцы. Им крайне невыгодно, чтобы вы были недовольно покупкой.)

0

8

Далее, также справа можем отметить с каким продавцом хотим работать, только с американцами или из любых других стран  ( в нашем случае выбраны американцы)

0

9

Вот, что мы получили: марка Эскада, бесплатная доставка, тип - духи, состояние новые  (новые могут быть без коробок, это отмечается буквами (NIB , или же  новыми могут быть экземпляры предполагаемые использовать, как тестеры - Tester, выделено зеленым)

0

10

К  примеру, мы хотим купить  Escada Sunset. Они совершенно новые и с коробкой.  Нажимаем на название  (это активная надпись)

0

11

Попадаете на страницу подробного рассмотрения лота и активных по нему действий.

ВНИМАНИЕ!!!!  Если вы не уверены, что хотите прямо сейчас купить этот лот, не нажимайте кнопку  Buy It Now

Лучше, чтобы не потерять из виду данный лот нажмите на кнопку  Add to Watch list.

Вас перебросит на подтверждение вашего аккаунта на ебау, и далее  вы опять вернетесь к рассматриваемому лоту и сможете добавить его в ваш виш лист  (лист желаний)

см. скрины

0

12

Катюша, спасибо огромное за такую подробную инструкцию!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!! А нельзя еще такую же инструкцию (для некоторых лузеров) продолжить, указав, как теперь эти духи (или что свое) оплатить пейпал?  :blush:  :love:

0

13

Если же вы хотите купить  лот прямо сейчас, поинтересуйтесь, сколько у вас времени в запасе, чтобы оплатить его.

Нажмите на сиреневые буковки 

PayPal See details

Данный лот предполагает немедленную оплату!    Если у вас нет достаточной суммы на карте привязанной к системе РР, не нажимайте кнопку  Buy It Now!

-
могут быть написаны другие сроки - от пары часов до нескольких суток.   такие лоты можно оплачивать не сразу, а по истечении указанного срока.    Если вдруг , за отведенное время раздумали совершать покупку, вам нужно будет написать продавцу сообщение через форму на сайте. Что, мол так и так, я нечаянно нажал (ла) кнопку покупки. извините меня, я не собираюсь покупать данный лот. (продавец может пойти вам навстречу, а может и нет). Зависит от продавца.

  Иначе, Продавец может подпортить вам репутацию, назвав вас ненадежным покупателем. То же самое может произойти, если вы не оплатили немедленно товар с незамедлительной оплатой.
-
-  Старайтесь, как покупатель, иметь хорошую репутацию.  Она может вам пригодиться в недалеком будущем, когда вы освоите  покупку лотов  Buy It Now  и захотите принимать участие в торгах.  бывают случаи, что в последние секунды  окончания торгов одновременно с вами кто-то поставил точно  такую же ставку. Если ваша репутация лучше   конкурента, вам будет отдан приоритет.

0

14

Юлия написал(а):

Катюша, спасибо огромное за такую подробную инструкцию!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!!! А нельзя еще такую же инструкцию (для некоторых лузеров) продолжить, указав, как теперь эти духи (или что свое) оплатить пейпал?

сейчас покажу (терпение  дорогуша!))))   

духи мне не нужны, найду какой-нибудь недорогой лот и на его примере в картинках покажу дальнейшие действия)))

0

15

можно про скидочные купончики )))

0

16

Я выбрала кулончик сердечко)

далее, в картинках, как происходит оплата лота:

0

17

Нажимаем  купить сейчас   .  Вас перебрасывает на страницу  подтверждения платежа. Подтверждаем. Далее появляется страница с надписью - поздравляем, вы купили!  Оплатить сейчас (выделено красным)  . Нажимаем.  Появляется страница с вашим адресом доставки. У меня в акаунте забит сразу на шипито.  У вас, скорее всего, ваш биллинг адрес. Если не собираетесь отправлять товар напрямую  по адресу прописки, то нажмите надпись change и впишите нужный адрес доставки.

На этой же странице, спуститесь чуть ниже и подтвердите платеж  через систему РР  (выделено красным).

0

18

Далее

0

19

В должны ввести е - майл и пароль под которыми вы зарегистрированы в системе РР.  Если вход удачный, вы увидите следующую надпись confirm payment, то есть, подтверждение платежа в системе РР.  Нажимаете.

0

20

Дальше -

0

21

Если платеж прошел удачно, выс перебросит на страницу спасибо за ваш платеж.  Ваш платеж будет обработан системой и в скором времени вы получите письмо  (текст дословный) выделено красным.

Идете "на почту" ))))   И ждете письмо.

Текст примерно следующий:  Привет такая-то,  спасибо за пользование РР. Смотрите детали вашего платежа в своем аккаунте РР.    И ниже -  у кого купили, куда отослать и шиппинг детали (вид почты, которым вам будет выслана посылка).

0

22

Чтобы удостовериться, что ваш платеж удачно прошел, зайдите в свой аккаунт РР.   Если  в платежном статусе стоит надпись Completed -  вы действительно оплатили свою покупку!  Детали по платежу можете увидеть нажав надпись
Details.

0

23

Но на этом ваша работа с ебау не завершена)   Зайдите в свой аккаунт на ебау  нажав кнопку my ebay    наверху.

Вы увидите такую надпись  I need to leave feedback for 2 items.   Это значит, что вам , после того, как ваша покупка придет, нужно оставить продавцу о ней отзыв.   Эта надпись и количество отзывов написаны сиреневыми буковками. нажмите на них, и вы перейдете на страницу  лотов, которые вам нужно будет оценить.  Нажмите кнопку

Leave feedback  ( но это нужно сделать после того, как вы получите свой заказ.)

Продавец, в свою очередь, тоже вас оценивает - как быстро был произведен платеж, приятно ли с вами иметь дело и т.п.  Из отзывов продавцов складывается ваш рейтинг покупателя.  если в вашем аккаунте однажды появится звездочка - поздравляю!  вы очень надежный покупатель.   Имея такой статус, можно писать продавцам о возможных поблажках - например, оставить для вас (зарезервировать) понравившейся лот, или же попросить немного подождать с платежом. Хорошие продавцы всегда охотно идут навстречу хорошим покупателям!

0

24

Надеюсь, что я понятно объясняю процесс покупки товаров на ебау?)

Если я что-то упустила и вам не совсем понятно, спрашивайте!

0

25

Катюша, спасибочки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня попробую прикупить свои любимые скидочные купончики ))))

+1

26

Удачи!!!

0

27

Катюша, спасибо!!!!! Ура! Покупка удалась ))))))

+1


Вы здесь » ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ » EBAY - МИРОВОЙ АУКЦИОН » ВОПРОСЫ ПО ЕВАY (РЕГИСТРАЦИЯ,ОПЛАТА, ДОСТАВКА...)