Мой заголовок Доставка товара с eBay.com из США ТОВАРЫ ИЗ США АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО SHIPITO

Mr. Rebates

Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на форуме "Покупки в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Dresses from Shabby Apple

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ


Текущее время в США

Курсы валют ЦБ


НОВОСТИ

Mr. Rebates

Little Girls Dresses from Shabby Apple






ШОППИНГ В ИНТЕРНЕТЕ - ФОРУМ ШОПОГОЛИКОВ

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме "Учимся покупать в магазинах США и Европы". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

"SHOPPING- СЛОВАРЬ"

Теперь вы будете с легкостью ориентироваться в многообразии покупательской лексики!
"СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"

Нужна помощь при покупке? Хотите сэкономить на доставке? Этот раздел для Вас!!!
ПОКУПАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! КАК? ПОДРОБНОСТИ"ЗДЕСЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция IHERB

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

/

+2

2

Кокосовое масло

Свойства
а так же

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:27:32)

+2

3

Черное африканское мыло

Очень многим полюбилось черное африканское мыло!))) Запах безумно вкусный,похож на конфетки дюшес,барбарис...)))

Его свойства

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:28:07)

+1

4

Масло Ши

Свойства

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:28:32)

+2

5

Тоник с розовой водой

Свойства

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:28:59)

+1

6

Масло миндаля

Свойства

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:29:27)

+1

7

Масло виноградных косточек

Свойства

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:30:14)

+1

8

Gabriella написал(а):

Очень многим полюбилось черное африканское мыло!))) Запах безумно вкусный,похож на конфетки дюшес,барбарис...)))
Его свойства:

Скрытый текст:
оно является:очистителем, источником витаминов, увлажнителем, смягчителем, избавляет от угрей, экземы и даже отдаляет появление морщин, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Оно оставляет кожу мягкой, нежной и прекрасно пахнущей.Так же черное мыло лучший бальзам и питание для волос, то есть некое универсальное средство красоты.

ого!!! хочу это чудо-мыло!!!!!!!!

0

9

Mashulya
оно очень классное! хотя некоторым неочень подходит!( но большинству оно идеально! Очищает поры,выравнивает цвет лица,борется с прыщиками!!!!! ну,а запах...ммм!!!хоть по часу умывайся))))))))) :D

+1

10

Масло Эму

Свойства

Очень хорошо  увлажняет, защищает от солнца, антимикробное. Не забивает поры!Является эффективным средством при проблемной коже!Глубоко проникая в кожу, масло Эму способно разглаживать морщиныМожет применяться в комплексе для коррекции послеоперационных и посттравмотических шрамов, разглаживании келоидных рубцов, ускорении эпитализации ран

Отредактировано Gabriella (2010-09-21 09:31:48)

+2

11

я тоже хочу такого всего себе!!!  Девочки!!!!!  возьмите меня с собой когда будетет заказывать еще?!!!  я пока не умею сама  оплачивать и все такое,  сообразить не могу(((((

0

12

Таша написал(а):

я тоже хочу такого всего себе!!!  Девочки!!!!!  возьмите меня с собой когда будетет заказывать еще?!!!  я пока не умею сама  оплачивать и все такое,  сообразить не могу(((((

Присоединяюсь!  я с вами)

0

13

Могу организовать для вас покупку. пожалуйста заявки в тему
Покупки в Поволжье (регионы)  через склад Шипито

ссылки из браузера и количество

+1

14

Гель от шрамов и растяжек

Свойства

Основное действие - постепенное устранение свежих и старых шрамов,растяжек,мозолей.Лечит, восстановливает, и добавляет упругостm коже.

Отредактировано Gabriella (2010-09-27 19:05:10)

0

15

Масло жожоба

Свойства

При нанесении на кожу масло образует на коже тонкую пленку, которая уберегает кожу от агрессивных внешних факторов, не оставляя жирного блеска. Эта невидимая пленка смягчает кожу и способствует удержанию влаги в коже. Масло жожоба достаточно универсально – его можно использовать как людям с сухой кожей, так и тем, кто страдает от прыщей и прочих кожных заболеваний. Оно замечательно справляется со многими проблемами волос и кожи головы. Поэтому масло жожоба очень популярно в рецептах шампуней, бальзамов и масок для волос. Лечебные свойства масла можно усилить, если добавить в него соответствующих эфирных масел. Благодаря тому, что масло не имеет сильного запаха, оно идеально подходит для ароматерапии.Способствует росту и укреплению волос

Отредактировано Gabriella (2010-10-16 13:53:20)

+1

16

Коллагеновый мист

Свойства

Применяется для омоложения и ухода за кожей лица, шеи и декольте, а также для ухода за кожей других деликатных участков тела; при уходе за жирной проблемной кожей, во время процедур после химических и лазерных пилингов; в салонных программах – как основа под маски; при не хирургическом лифтинге лица, после хирургической пластической операции; для лечебного и энерготонизирующего массажа, после депиляции, после пилинга; для укрепления ногтей, ногтевого ложа, для размягчения отвердевшей кожи, мозолей, натоптышей; для восстановления и укрепления волосяного покрова на голове и восстановления цвета волос; для поддержки в отличном состоянии здоровья как БНВ (биологически необходимое вещество), при ожогах, для безрубцовго заживления ран, при пародонтозе, как профилактическое средство при артрите и ревматизме.

+1

17

Спрей для роста волос

Свойства

стимулирует рост волос ,помогает волосам стать толстыми,полными,здоровыми!Уникальная формула жожоба в сочетании с пантенолом (витамин B-5) дарит волосам и коже головы  жизненные силы.Отзывы очень хорошие!через 2недельки,месяц-видны результаты!

+1

18

Эфирные масла

ссылка

http://www.iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils#p=1&sr=0

Аниса
Апельсиновое
Камфорное
Розового дерева(пальморозы)
Чайного дерева
Эвкалипта

Отредактировано Gabriella (2010-10-16 14:36:02)

+1

19

20

Итальянская косметика на 100% оливковом масле

ссылка

http://www.iherb.com/Olivella#p=1&sr=0

Отредактировано Gabriella (2010-10-16 14:41:00)

0

21

Вся декоративная косметика

Ссылка

http://www.iherb.com/Cosmetics-Makeup#p=1&sr=0

+1

22

Уход за полостью рта

Отредактировано Gabriella (2010-10-31 11:34:25)

0